Регистрация
♥ При регистрации указывайте свой реальный e-mail. Для вашего же блага.
♠ Ник не должен содержать посторонних символов, исключая точку, `, ~, |, !. Желателен ник на латинице. Ник должен отражать имя, фамилию, имя+фамилию или прозвище персонажа. Профили с бессмысленными никами удаляются.
♣ Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами форума.
♦ Перед регистрацией вы обязаны ознакомиться с сюжетом, списком ролей и прочей информацией повышенной важности.

Анкета
♥ Заполнить анкету каждый пользователь обязан в течение недели с момента регистрации. Если по каким-либо причинам не получается, сигналим мне в ЛС.
♠ Заполнять анкету следует строго по шаблону.
♣ Минимумы строчек, указанные в шаблоне, – это настолько мало, что на стоит на них смотреть. Пишем по принципу «чем больше, тем лучше». И если вы хотите играть за канонического персонажа, то желательна анкета на несколько вордовских листов. Хотя, это для всех желательно.
♦ Заполняйте анкету в Ворде, если такого нет, то в Mozilla Firefox, главное, старайтесь избегать ошибок и глупых опечаток.
♥ Оставляйте анкету в подфоруме «Регистрация», заполненную полностью.
♠ На вопрос о правилах отвечайте «1+1=3 о__О»

Профиль
♥ Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Если там видны только ноги, или карнавальный костюм, я придираться не буду. Но если у персонажа, например, длинные зелёные волосы, но на аватаре не должно быть коротких красно-жёлтых.
♠ Подпись должна содержать ссылку на анкету и отношения.
♣ Оформляйте подпись, как хотите, но картинки размером с рабочий стол и поэмы длиной в over9000 четверостиший буду удалять без предупреждения и пощады.

Правила игры
♥ Посты не менее 10 строк, не считая цитирование речи собеседника. Также помним, что это минимум, и чем больше, тем лучше. У нас не детский сад.
♠ Пишем нормально, от третьего лица, на решаем ничего за другого персонажа. Запрещено убивать другого персонажа, перед началом кровавых разборок желательно договориться с оппонентом по ЛС или в теме «поиск напарника». Нельзя находиться в нескольких локациях одновременно. В начале и в конце поста указывайте, откуда пришли и куда уходите.
♣ Прямая речь – жирным, мысли – курсивом и в кавычках, действия не выделяются, цитирование подчёркнутым, речь несуществующего персонажа и речь чара-хранителя жирным и цветным (цвет закрепляется за чарой). Разрешены вставки в постах от лица несуществующего персонажа, например, родственника, или чары. В таком случае перед такой вставкой указывайте в [квадратных скобках] и выделенное соответствующим цветом имя персонажа в посте. Но таких постов без участия вашего персонажа может быть не более трёх подряд.
♦ Рейтинг игры – NC-17, но всё же особо не извращайтесь, в нашем случае такой рейтинг нужен из-за того, что разрешены жестокие сражения.

Основное
♥ Не забывайте о банальных правилах вежливости.
♠ Мат только со звёздочками. Ссоры в игре не должны отражаться на отношениях игроков.
♣ Если администратор не прав, вежливо скажите ему об этом. Постараемся решить проблему.
♦ 3 предупреждения=бан.

В правилах возможны изменения и дополнения.